一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝怎么查高考成绩
时间:2026-04-24 14:57:48
1、
在手机上打开“支付宝”,并点击“市民中心”。
2、
点击“就学”。
3、
点击箭头所指的“去看看”。
4、
点击“高考成绩查询”,即可开始查询。
手机支付宝怎么查高考成绩
如何使用支付宝查询高考成绩
青海高考成绩怎么查
支付宝怎么查高考成绩?最全步骤!
支付宝怎么查高考成绩
热门搜索
每天吃什么减肥最快
西双版纳简介
苏州西山旅游攻略
用纸怎么折青蛙
喝醋减肥的正确方法
植物大战僵尸2攻略
电脑网速慢怎么办
少林寺旅游攻略
怎么删除ie浏览器
毛衣搭配
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长