声贝APP如何设置我的声音功能

 时间:2026-04-25 18:04:54

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

声贝APP如何设置我的声音功能

2、然后,选择【编辑资料】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

声贝APP如何设置我的声音功能

3、最后,选择【我的声音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

声贝APP如何设置我的声音功能

  • 声贝APP如何设置头像
  • 声贝APP如何设置昵称
  • 声贝APP如何设置个性化推荐功能
  • 声贝APP如何设置个性签名
  • 声贝APP如何设置我的相册功能
  • 热门搜索
    淋巴结肿瘤怎么治 鳄龟怎么养 怎么做贺卡 教育经历怎么写 苏志燮怎么念 实践报告怎么写 ears怎么读 怎么判断是不是水痘 简谱怎么看 怎么选择奶粉