声贝APP如何设置我的相册功能

 时间:2026-04-26 01:30:31

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

声贝APP如何设置我的相册功能

2、然后,选择【编辑资料】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

声贝APP如何设置我的相册功能

3、最后,选择【我的相册】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

声贝APP如何设置我的相册功能

  • 声贝APP如何设置情感状态功能
  • 声贝APP如何设置昵称
  • 声贝APP如何设置黑名单功能
  • 声贝APP如何设置个性签名
  • 声贝APP如何设置个性化推荐功能
  • 热门搜索
    person怎么读 增值税怎么算 brother怎么读 qq怎么实名认证 收款收据怎么写 手机密码忘记了怎么办 柳树怎么画 血压高怎么调理 完达山奶粉怎么样 下面瘙痒是怎么回事儿