声贝APP如何设置情感状态功能

 时间:2026-04-26 01:40:04

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

声贝APP如何设置情感状态功能

2、然后,选择【编辑资料】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

声贝APP如何设置情感状态功能

3、最后,选择【情感状态】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

声贝APP如何设置情感状态功能

  • 趣友聊如何设置自己的情感状态
  • 声贝APP如何设置登录密码
  • 声贝APP如何设置个性化推荐功能
  • 小爱如何设置自己的情感状态
  • 游玩APP保密情感状态怎样操作?
  • 热门搜索
    过年菜谱大全带图片 小学同学录留言大全 游戏身份证号码大全 performance怎么读 三年级下册手抄报大全 生存游戏大全 怎么在网上预约挂号 个人小结怎么写 怎么删除电脑密码 泸定桥简介