怎么看手机充电速度

 时间:2026-04-25 11:19:46

1、第一步:选择手机控制中心界面,在里面选择小齿轮图标打开设置中心。

怎么看手机充电速度

2、第二步:在设置中心窗口中,选择全部功能列表中的【省电与电池】设置,点击打开。

怎么看手机充电速度

3、第三步:在省电设置中心,选择【预计充满时间】即可查看充电速度情况。

怎么看手机充电速度

  • 怎么看手机充电速度
  • 如何查看手机充电功率
  • 手机怎么查看快充协议
  • 怎么看手机多少w快充
  • 手机运行内存扩展的优缺点
  • 热门搜索
    该死用英语怎么说 养驴怎么样 林内壁挂炉怎么样 拔牙后多久可以吃饭 韶关旅游攻略 九寨沟旅游攻略 有什么游戏可以赚钱 世界旅游景点 孕妇可以喝蜂蜜吗 川藏线旅游