怎么看手机充电速度

 时间:2026-04-30 15:41:31

1、第一步:打开手机通知与控制中心界面,选择设置功能并点击进入。

怎么看手机充电速度

2、第二步:在手机系统设置中心找到【省电与电池】选项,点击进入。

怎么看手机充电速度

3、第三步:在省电设置界面选择【充电时间】,即可看到具体的充电速度了。

怎么看手机充电速度

  • 怎么看手机充电速度
  • 电池管家怎么查看充电电流和充电速度
  • 如何查看手机充电功率
  • 怎么看手机多少w快充
  • 怎么看手机充电速度
  • 热门搜索
    蜜蜡手串怎么盘 空白怎么打 手机视频误删怎么恢复 美国旅游线路 当当电子书怎么看 微信朋友圈发不出去 异地医保如何报销 石斛泡水 性功能障碍怎么治疗 圣导师怎么加点