安卓版小星星AI陪练如何兑换权益?

 时间:2026-04-23 08:25:56

1、打开个人页面

打开安卓版小星星AI陪练,点击我的。

安卓版小星星AI陪练如何兑换权益?

2、打开商城页面

打开安卓版小星星AI陪练的个人页面,点击星星商城。

安卓版小星星AI陪练如何兑换权益?

3、兑换权益

打开安卓版小星星AI陪练的商城页面,点击权益兑换的立即兑换按钮即可。

安卓版小星星AI陪练如何兑换权益?

  • 安卓版小星星AI陪练APP如何查看已发布的内容?
  • 安卓版小星星AI陪练APP如何添加宝贝昵称?
  • 安卓版携程旅行如何兑换会员权益?
  • 安卓版小星星AI陪练APP如何查看我的视频?
  • 安卓版携程旅行APP如何兑换会员权益?
  • 热门搜索
    眼袋怎么去除 打嗝不止怎么办 骨头汤怎么熬 奔驰a级怎么样 近光灯和远光灯怎么开 cpu使用率100怎么办 脖子扭了怎么办 怎么做油条 血象高是怎么回事 农行k宝怎么用