安卓版小星星AI陪练APP如何添加宝贝昵称?

 时间:2026-05-02 23:03:23

1、打开个人页面

打开安卓版小星星AI陪练APP,点击我的。

安卓版小星星AI陪练APP如何添加宝贝昵称?

2、打开个人信息页面

打开安卓版小星星AI陪练APP的个人页面,点击头像。

安卓版小星星AI陪练APP如何添加宝贝昵称?

3、添加宝贝昵称

打开安卓版小星星AI陪练APP的个人信息页面,输入宝贝昵称,点击提交按钮即可。

安卓版小星星AI陪练APP如何添加宝贝昵称?

  • 安卓版播聊如何添加昵称?
  • 安卓版蜜遇如何添加昵称?
  • 安卓版书耽如何添加昵称?
  • 安卓版小星星AI陪练APP如何查看我的视频?
  • 安卓版爱糖如何添加个人昵称?
  • 热门搜索
    第一次性生活怎么做 怎么去除头皮屑 大锅菜怎么做好吃 三峡大学怎么样 张惠妹怎么突然胖了 怎么申请qq 怎么了周杰伦 饥荒怎么种花 怎么去除老年斑 穿心莲怎么吃