一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
津医保APP怎么开启老年模式
时间:2026-05-03 05:00:49
1、第一步,打开手机的津医保软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击下面的版本切换选项。
3、第三步,选择下面的老年版,来切换老年版即可。
津医保app在哪改密码?
津医保APP如何新建收货地址
津医保软件怎么切换老年版
津医保软件怎么申请核酸检测
津医保软件怎么激活医保
热门搜索
我的世界怎么附魔
王宝钏为什么只活18天
钧怎么读
焚怎么读
clever怎么读
行李箱怎么改密码
荣耀手机怎么样
我太受欢迎了该怎么办
华为手机怎么截图
手机hd怎么关闭
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长