一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
津医保软件怎么激活医保
时间:2026-04-30 14:23:03
1、首先打开手机的津医保软件,点击下面我的选项。
2、点击下面我的账户选项。
3、点击下面的立即认证选项。
4、最后输入身份信息,来激活医保。
华为云服务怎么开启 备份恢复华为手机数据方法
山西凉糕的家常做法
如何使用喜马拉雅听免费小说
华为手机内测系统版本如何申请
华为手机助手叫什么名字如何唤醒
热门搜索
怎么加入美团外卖
美度手表怎么样
嘴唇起泡怎么办
水肿怎么消除
剖面图怎么画
掉头发厉害怎么办
腰疼是怎么回事
千斤顶怎么用
墓志铭怎么写
馅饼怎么和面
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长