一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快音怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-30 02:06:20
1、打开快音首页,点开右上角个人页面
2、在个人页面右上角点开设置
3、然后在页面里找到个性化推荐
4、找到后将个性化推荐关闭即可
抖音怎么关闭个性化推荐?
抖音怎么关闭个性化推荐内容
抖音怎么关闭个性化推荐
音遇怎么关闭个性化推荐功能
快对怎么关闭个性化推荐功能
热门搜索
hook是什么意思
余事勿取是什么意思
chart是什么意思
闺蜜结婚祝福语朋友圈
什么是微淘
apartment是什么意思
化妆刷什么牌子好
粉钻有什么用
整备质量是什么意思
什么是超级月亮
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长