小红书如何开启青少年模式

 时间:2026-05-09 02:37:23

1、在手机上打开小红书APP后,点击右下角我。

小红书如何开启青少年模式

2、在我的界面,点击设置图标。

小红书如何开启青少年模式

3、在设置界面,点击青少年模式。

小红书如何开启青少年模式

4、点击开启青少年模式。

小红书如何开启青少年模式

5、在设置密码界面,输入4位数字密码。

小红书如何开启青少年模式

6、输入密码后,点击确定 。

小红书如何开启青少年模式

1、1.打开小红书,点击我。

2.点击设置图标。

3.点击青少年模式。

4.点击开启青少年模式,输入密码,点击确定。

  • 如何开启小红书的青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 小红书如何开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    小米电视怎么投屏 没有红外线的手机怎么遥控空调 vlookup怎么用 银杏果怎么吃 银行利率怎么算 蓝牙耳机怎么连接电脑 our怎么读 小汽车怎么画 韩语我爱你怎么说 脚后跟疼是怎么回事