大力家长应用如何开启基本功能模式?

 时间:2026-04-23 03:27:05

1、在手机系统桌面上,点击【大力家长】应用图标打开。

大力家长应用如何开启基本功能模式?

2、在“大力家长”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

大力家长应用如何开启基本功能模式?

3、在“我的”窗口中,选择【设置】选项进入。

大力家长应用如何开启基本功能模式?

4、在弹出的“设置”窗口中,选择【隐私设置】选项进入。

大力家长应用如何开启基本功能模式?

5、在“隐私设置”窗口中,激活【基本功能模式】功能项完成。

大力家长应用如何开启基本功能模式?

  • 低脂低油美食大推荐
  • 铜川有什么好玩的景点免费
  • 适合九个月儿童吃的虾做法
  • 如何了解人工呼吸的频率?
  • 如何带好小孩子?
  • 热门搜索
    怎么舍得我难过 南山南马頔怎么读 晟怎么读音是什么 干猴头菇怎么吃 王者荣耀健康游戏系统怎么解除 宝宝大便干燥怎么办 gta5怎么卖房子 卷轴怎么画 手机英语怎么说 刀妹怎么玩