怎么查找微信运动?

 时间:2026-04-22 18:33:21

1、点击“个人信息与权限”。

打开微信,进入设置界面,点击“个人信息与权限”。

怎么查找微信运动?

2、点击“系统权限管理”。

然后,点击界面中的“系统权限管理”。

怎么查找微信运动?

3、点击“运动健身”。

接着,点击“运动健身”选项。

怎么查找微信运动?

4、点击“微信运动”。

最后,在新界面中,点击“微信运动”即可。

怎么查找微信运动?

  • 微信运动在哪里打开
  • 微信运动不显示怎么办
  • 微信运动怎么看
  • 怎么设置微信运动
  • 微信怎么开启微信运动
  • 热门搜索
    如何鉴别玉的真假 95720是什么电话 pin是什么意思 tanx的导数是什么 芹菜炒香干怎么做 固定资产残值怎么算 拘留所的真实生活 pt是什么意思 女人心情不好怎么办 仙家悠闲生活