安卓版飞卢小说如何将书架备份到云端?

 时间:2026-04-25 02:59:28

1、打开设置页面

打开安卓版飞卢小说的个人中心,点击设置。

安卓版飞卢小说如何将书架备份到云端?

2、打开书架备份与同步页面

打开安卓版飞卢小说的设置页面,点击书架备份与同步。

安卓版飞卢小说如何将书架备份到云端?

3、将书架备份到云端

打开书架备份与同步页面,点击书架备份到云端即可。

安卓版飞卢小说如何将书架备份到云端?

  • 飞卢小说软件如何开启书架备份提醒
  • 安卓版飞卢小说如何关闭热门推荐?
  • 飞卢小说应用如何关闭书架备份提醒功能?
  • 飞卢小说如何开启书架备份提醒
  • 安卓版飞卢小说如何允许访问存储权限?
  • 热门搜索
    挖掘机工作视频大全 假如给我三天光明简介 黄冈小状元答案大全 女装品牌大全 密码大全 南阳旅游景点大全简介 芥菜丝的腌制方法大全 盗墓电视剧大全 手机网址大全 积分公式大全