飞卢小说应用如何关闭书架备份提醒功能?

 时间:2026-04-25 04:27:22

1、在手机系统桌面上,选择【飞卢小说】软件图标进入。

飞卢小说应用如何关闭书架备份提醒功能?

2、在“飞卢小说”软件主窗口中,选择【我的】图标进入。

飞卢小说应用如何关闭书架备份提醒功能?

3、在“我的”窗口中,选择【设置】图标进入。

飞卢小说应用如何关闭书架备份提醒功能?

4、在“设置”窗口中,找到并取消【书架备份提醒】功能项完成。

飞卢小说应用如何关闭书架备份提醒功能?

  • 飞卢小说软件如何开启书架备份提醒
  • 飞卢小说APP怎样开启书架备份提醒选项
  • 飞卢小说APP怎样开启书架备份提醒选项
  • 飞卢小说APP怎样开启书架书签提醒选项
  • 飞卢小说应用如何取消自动加入书架?
  • 热门搜索
    变速车什么牌子的好 祝福祖国歌曲 父亲节祝福语 卫衣里面穿什么 不辞而别的意思 gnn是什么意思 pdca是什么意思 店庆祝福语 看车主要看什么 手机刷机是什么意思