如何开启声动隐藏自已的财富值

 时间:2026-04-25 19:43:12

1、手机打开“声动”App,声动主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启声动隐藏自已的财富值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启声动隐藏自已的财富值

3、设置界面点击“隐藏自已的财富值”后面的圆点

如何开启声动隐藏自已的财富值

4、“隐藏自已的财富值”后面的圆点变为红色即表示开启声动隐藏自已的财富值成功

如何开启声动隐藏自已的财富值

  • 如何开启声动隐藏自已的粉丝数
  • 声动如何关闭隐藏自已的魅力值
  • 蜜遇如何隐藏自己的财富值和财富值?
  • 如何关闭声动隐藏自已的财富值
  • 轻语如何隐藏自己的财富值
  • 热门搜索
    电脑桌面密码怎么设置 怎么建立微信群 不客气用英语怎么说 福特野马怎么样 小米nfc功能怎么用 带状疱疹怎么治疗最快 阿玛尼粉底液怎么样 翡翠原石怎么辨别 口琴怎么吹 甲状腺结节怎么治疗