美团外卖app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-26 01:44:14

1、打开小米手机6点击美团外卖APP图标

美团外卖app怎么清除缓存?

2、打开美团外卖软件以后,点击右下角我的选项

美团外卖app怎么清除缓存?

3、在我的选项界面点击右上角的设置图标

美团外卖app怎么清除缓存?

4、在设置列表中选择第1项清除缓存

美团外卖app怎么清除缓存?

5、清楚完成后,在手机界面上会出现缓存已清空的提示

美团外卖app怎么清除缓存?

  • 美团app怎么清空缓存
  • 美团如何清除APP缓存
  • 美团外卖怎么实名认证
  • 美团外卖如何清除历史记录?
  • 美团APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    咽炎怎么治疗 近视了怎么办 怎么让皮肤变白 flowers怎么读 利润率怎么算 针式打印机色带怎么换 怎么把照片变成漫画 怎么快速赚钱 肾亏怎么补 october怎么读