轻语APP怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-21 16:37:53

1、第一步:打开轻语APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。

轻语APP怎么设置青少年模式

2、第二步:在设置页面,点击“青少年模式”进入, 如图所示。

轻语APP怎么设置青少年模式

3、第三步:弹出新的页面,点击“打开青少年模式”即可设置成功,如图所示。

轻语APP怎么设置青少年模式

  • 轻语APP怎么设置青少年模式
  • 轻语APP怎么设置青少年模式
  • 语玩app怎么开启青少年模式?
  • 轻语app怎样开启青少年模式?
  • 轻语App青少年模式怎么开启
  • 热门搜索
    小结怎么写 凉拌菜怎么做 唇炎怎么治疗 新生儿黄疸怎么办 苹果怎么设置手机铃声 川字纹怎么消除 灵芝怎么吃效果最好 大连东软信息学院怎么样 忘了是怎么开始 增值税税率怎么算