山姆会员商店APP如何查看实体店订单

 时间:2026-04-29 17:01:54

1、第一步打开手机,点击山姆会员商店。如下图。

山姆会员商店APP如何查看实体店订单

2、第二步进去山姆会员商店我的界面之后,点击全部订单。如下图。

山姆会员商店APP如何查看实体店订单

3、第三步进去之后,然后点击实体店订单。如下图。

山姆会员商店APP如何查看实体店订单

4、第四步进去实体店订单之后,可以看到订单内容。如下图。

山姆会员商店APP如何查看实体店订单

5、第五步点击更多,可以看到实体店订单详细内容,根据需要查看。如下图。

山姆会员商店APP如何查看实体店订单

  • 山姆订单号查询方式怎么查看
  • 山姆会员商店APP怎么查看交易记录
  • 山姆会员商店怎么查询实体店订单
  • 山姆订单号查询方式怎么查看
  • 大众点评如何删除打卡
  • 热门搜索
    胡雪岩简介 赵州桥简介 自拍杆怎么连接手机 蜂蜜怎么储存 萨顶顶个人资料简介 车的标志大全和名字 李鸿章简介 汗毛多怎么去除 dnf宠物大全 红领巾广播稿大全