山姆会员商店APP怎么查看交易记录

 时间:2026-04-25 02:11:24

1、第一步打开手机,点击山姆会员商店

山姆会员商店APP怎么查看交易记录

2、第二步进去我的界面之后,点击购物卡

山姆会员商店APP怎么查看交易记录

3、第三步进去之后,进行注册账号

山姆会员商店APP怎么查看交易记录

4、第四步进去钱包界面之后,点击交易记录

山姆会员商店APP怎么查看交易记录

5、第五步进去之后,可以看到交易记录,根据需要查看

山姆会员商店APP怎么查看交易记录

  • 山姆会员商店APP怎么查看会员卡详情
  • 山姆会员副卡怎么给别人
  • 山姆副卡怎么换人?
  • 京东怎么绑定山姆会员卡
  • 山姆会员卡怎么退
  • 热门搜索
    伫怎么读 米饭的做法 红烧鸡翅的做法 鸭血的做法 牛杂汤的做法 带鱼怎么做 哈尔滨红肠做法 甲鱼做法 凉面的做法 冰激凌的做法