一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
电视直播大全app怎样关闭消息通知?
时间:2026-04-25 15:10:33
1、在手机上打开【电视直播大全app】。
2、选择【我的】按钮。
3、选择【设置】栏目。
4、选择【消息通知】栏目。
5、点击【消息通知】右侧按钮关闭。
怎样关闭壹钱包APP的消息通知
怎样关闭一点资讯app的消息通知
怎样关闭中国移动app的活动消息通知
怎样关闭新华社app的消息通知
电视直播大全app怎么关闭个性化推送
热门搜索
蝉蜕功效与作用
孕前检查都检查什么
继往开来的意思
桂圆的作用
空调除湿功能有什么作用
什么叫得房率
korea什么意思
叮嘱的意思
直发染什么颜色好看
dot是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长