手机QQ如何开启玩伴小程序?

 时间:2026-04-23 04:32:33

1、打开手机qq,点击左下角设置。

手机QQ如何开启玩伴小程序?

2、点击消息通知。

手机QQ如何开启玩伴小程序?

3、接着点击临时会话设置。

手机QQ如何开启玩伴小程序?

4、玩伴小程序默认是关闭的。

手机QQ如何开启玩伴小程序?

5、点击开启玩伴小程序即可。

手机QQ如何开启玩伴小程序?

6、总结:

打开手机qq……设置……消息通知……临时会话设置……开启玩伴小程序。

  • 欢游如何开启勿扰模式?
  • 苹果12下载软件还需要购买怎么关
  • 苹果手机如何下载CoinCola可盈可乐
  • 怎么创建微信讨论组?
  • QQ钱包怎么使用手机充值卡充值
  • 热门搜索
    黄山旅游线路 临时牌照可以上高速 豆瓣酱可以做什么菜 洛阳旅游年票官网 北海银滩旅游攻略 国际电话怎么打 白癜风可以治疗吗 上海旅游景区 西安旅游公司 月如意卫生巾怎么样