西瓜视频怎么关闭推送通知

 时间:2026-04-22 10:48:42

1、首先打开西瓜视频,如图所示。

西瓜视频怎么关闭推送通知

2、然后点击我的,如图所示。

西瓜视频怎么关闭推送通知

3、之后点击设置,如图所示。

西瓜视频怎么关闭推送通知

4、之后关闭推送通知,如图所示。

西瓜视频怎么关闭推送通知

5、最后就关闭推送通知了,如图所示。

西瓜视频怎么关闭推送通知

1、1、首先打开西瓜视频;

2、然后点击我的;

3、之后点击设置;

4、之后关闭推送通知;

5、最后就关闭推送通知了;

  • 西瓜视频app怎样关闭接收推送通知消息
  • 西瓜视频如何关闭消息推送功能?
  • 西瓜视频怎么关闭推送通知功能
  • 西瓜视频如何关闭推送
  • 西瓜视频如何关闭消息推送功能?
  • 热门搜索
    怎么改善睡眠质量 切片工具怎么用 新百伦鞋子怎么清洗 安徽农业大学怎么样 陈百强怎么走的 我怎么那么有钱 时风电动汽车怎么样 薄饼怎么做 雪花怎么剪 怎么煮牛肉