快手反馈与帮助记录怎么删除

 时间:2026-04-22 17:02:13

1、首先,让我们在手机页面选择快手软件并对它进行点击。

快手反馈与帮助记录怎么删除

2、继续,我们一起在出现的页面中选择右上角的三道横并进行点击。

快手反馈与帮助记录怎么删除

3、紧接着,我们一起来找到页面出现在上方的消息并点击进入。

快手反馈与帮助记录怎么删除

4、然后,我们一起在页面中选择自己的消息并长按即可看见删除。

快手反馈与帮助记录怎么删除

1、点击快手,点击三道横,点击消息,长按后点击删除。

  • 快手进行意见反馈的方法
  • 快手在哪查看反馈与帮助
  • 快手的反馈与帮助在哪里呢?
  • 快手反馈详情如何删除
  • 快手截图后弹出快捷分享和反馈怎么开启与关闭
  • 热门搜索
    护垫是什么 双核和四核有什么区别 什么叫安全 天龙八部什么意思 什么是引产 酸奶不能和什么一起吃 什么是合伙企业 cdr是什么格式 变脸是什么剧 feeling是什么意思