唯品会怎么删除聊天消息

 时间:2026-04-24 02:59:58

1、打开个人中心页面

进入App的主页后,打开右下角个人中心的页面。

唯品会怎么删除聊天消息

2、开启消息中心频道

开启右上角消息中心的频道。

唯品会怎么删除聊天消息

3、选中聊天消息

向左边滑动目标聊天消息。

唯品会怎么删除聊天消息

4、点击删除即可

点击删除的按钮,即可删除聊天消息。

唯品会怎么删除聊天消息

  • 唯品会怎么清空所有的聊天记录
  • 如何将唯品会的浏览足迹删除
  • 唯品会怎么删除订单记录
  • 唯品会如何开启隐私设置?
  • 唯品会如何查看收货地址
  • 热门搜索
    沙漠风暴是什么服务 cos数学是什么意思 兔子养殖 移民澳大利亚需要什么条件 肉鸽养殖成本 什么是社交恐惧症 中性皮肤适合什么护肤品 什么时候喝牛奶最好 潮起潮落是什么都不为 什么海没有水