荔枝如何设置个人状态不再显示我在听声音

 时间:2026-04-22 21:26:54

1、第一步:

打开手机荔枝的首页,点击【设置】选项。

荔枝如何设置个人状态不再显示我在听声音

2、第二步:

选择【隐私设置】。

荔枝如何设置个人状态不再显示我在听声音

3、第二步:

点击【个人状态显示设置】选项。

荔枝如何设置个人状态不再显示我在听声音

4、第四步:

关闭【显示我在听声音】选项后方的按钮,即可设置个人状态不再显示我在听声音。

荔枝如何设置个人状态不再显示我在听声音

  • 荔枝APP怎么设置个人状态为我在听声音?
  • 荔枝app怎么设置我在听声音不要显示?
  • 荔枝怎么启用免打扰模式
  • 荔枝如何开启免打扰模式
  • 天天象棋残局闯关楚汉争霸-第22关过关攻略
  • 热门搜索
    大腿怎么减 网络密码怎么修改 功能下降怎么办 跑完步腿疼怎么办 决明子减肥 快穿之祈愿人生攻略 牛奶什么时候喝减肥 吃减肥药的副作用 洋白菜怎么做好吃 香港脚怎么治