荔枝APP怎么设置个人状态为我在听声音?

 时间:2026-05-01 17:44:52

1、打开荔枝。

荔枝APP怎么设置个人状态为我在听声音?

2、点击我的。

荔枝APP怎么设置个人状态为我在听声音?

3、点击设置。

荔枝APP怎么设置个人状态为我在听声音?

4、点击隐私设置。

荔枝APP怎么设置个人状态为我在听声音?

5、点击个人状态显示设置。

荔枝APP怎么设置个人状态为我在听声音?

6、点击显示我在听声音。

荔枝APP怎么设置个人状态为我在听声音?

7、打开显示我在听声音。

荔枝APP怎么设置个人状态为我在听声音?

1、1、打开荔枝。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击隐私设置。

5、点击个人状态显示设置。

6、点击显示我在听声音。

7、打开显示我在听声音。

  • 荔枝怎么启用免打扰模式
  • 荔枝app怎么设置我在听声音不要显示?
  • 荔枝app如何设置隐私权限?
  • 荔枝如何开启免打扰模式
  • 荔枝app如何设置隐私权限?
  • 热门搜索
    阿启免费算命大全 考研成绩怎么查 音乐图片大全 口舌生疮怎么办 宠物狗品种大全 电影网址大全 符号网名大全 太极拳音乐大全 微信怎么解绑手机 地址大全