安卓版墨迹天气如何查看设备信息?

 时间:2026-04-27 01:22:47

1、打开设置页面

打开安卓版墨迹天气的个人中心,点击设置。

安卓版墨迹天气如何查看设备信息?

2、打开个人信息收集清单页面

打开安卓版墨迹天气的设置页面,点击个人信息收集清单。

安卓版墨迹天气如何查看设备信息?

3、查看设备信息

打开安卓版墨迹天气的个人信息收集清单页面,点击设备信息。

安卓版墨迹天气如何查看设备信息?

  • 安卓版墨迹天气如何查看热门墨圈?
  • 安卓版墨迹天气如何关闭自动更新天气功能?
  • 安卓版墨迹天气如何查看版规?
  • 安卓版墨迹天气如何查看系统权限?
  • 安卓版墨迹天气如何查看热图日历?
  • 热门搜索
    卫生棉条怎么用 脖子上长小肉粒怎么办 鼠标怎么拆开 肠胃炎怎么办 普通话考试怎么考 poor怎么读 斗牛怎么玩 优思明怎么吃 韭菜盒子怎么和面 牛肉怎么炒