安卓版墨迹天气如何查看系统权限?

 时间:2026-04-27 10:21:36

1、打开隐私设置页面

打开安卓版墨迹天气的设置页面,点击隐私设置。

安卓版墨迹天气如何查看系统权限?

2、打开权限管理页面

打开安卓版墨迹天气的隐私设置页面,点击权限管理。

安卓版墨迹天气如何查看系统权限?

3、查看系统权限

打开安卓版墨迹天气的权限管理页面,点击系统权限即可。

安卓版墨迹天气如何查看系统权限?

  • 安卓版墨迹天气如何查看热图日历?
  • 安卓版墨迹天气如何查看好友动态?
  • 安卓版墨迹天气如何添加星座?
  • 安卓版墨迹天气如何查看热门墨圈?
  • 安卓版墨迹天气如何跟随系统外观?
  • 热门搜索
    渴望的近义词 怎么恢复好友 婴儿呛奶怎么办 霎时的近义词 我的世界怎么自动门 可恶的近义词 人山人海的近义词 怎么剥板栗 怎么进安全模式 怎么查询银行卡卡号