同程旅行如何设置支付密码

 时间:2026-04-22 01:10:37

1、打开同程旅行后点击【我的】

同程旅行如何设置支付密码

2、进入到以下页面后点击右上角的设置图标

同程旅行如何设置支付密码

3、在同程旅行设置页面点击【支付设置】

同程旅行如何设置支付密码

4、在以下页面点击【设置支付密码】

同程旅行如何设置支付密码

5、输入要设置的同程旅行支付密码后点击【确定】即可。

同程旅行如何设置支付密码

  • 怎么让苦瓜吃起来不苦?
  • 炖肘子怎么做?
  • 洛神花怎么吃
  • 蒲公英的作用以及食用禁忌
  • 适合派对的美食——迷你披萨
  • 热门搜索
    淘宝打不开怎么回事 王子用英语怎么说 黑豆怎么煮容易烂 章华染发剂怎么样 怎么办理临时身份证 小孩湿疹怎么办 喜字怎么剪 性冷淡怎么造成的 嗓子痒怎么办 天猫魔盒怎么看电视直播