绿洲怎么设置不在同城中推荐我

 时间:2026-05-01 12:37:15

1、打开手机,点击‘绿洲’;

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

2、进入软件后,点击右下角图标;

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

3、接着点击设置按钮;

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

4、在设置页面,点击隐私;

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

5、接着点击“不在同城中推荐我”的开关;

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

6、关闭“不在同城中推荐我”。

绿洲怎么设置不在同城中推荐我

  • 绿洲如何设置不把我推荐给好友
  • 绿洲怎么避免同城好友找到我
  • 绿洲在哪里设置不把我推荐给好友
  • 绿洲怎么设置不把我推荐给好友?
  • 绿洲怎么不让通讯录好友找到我?
  • 热门搜索
    anti是什么意思 电脑台式机什么牌子好 blue的意思 惠存的意思 一不做二不休的意思 什么动物会夏眠 教师节祝福 妥协的意思 沽名钓誉的意思 待产包里都有什么