斑马APP如何设置护眼模式

 时间:2026-04-21 22:49:22

1、第一步:打开iPhone手机的斑马APP,点击“我”进入,如图所示。

斑马APP如何设置护眼模式

2、第二步:在我页面,点击“设置”选项进入,如图所示。

斑马APP如何设置护眼模式

3、第三步:把“护眼模式“选项右侧的按钮关闭,即可完成操作,如图所示。

斑马APP如何设置护眼模式

  • 斑马app如何开启护眼模式?
  • 斑马如何开启护眼模式?
  • 斑马APP中怎么开启护眼模式
  • 斑马护眼模式怎么开启
  • 斑马如何开启护眼模式
  • 热门搜索
    beef是什么意思 空气净化器什么牌子好 脂肪瘤是什么 页岩气是什么 sumif是什么意思 upnp是什么意思 诚信是什么 bgm什么意思 半岛铁盒是什么 痰多是什么原因