斑马APP中怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-22 18:05:19

1、首先,我们打开斑马APP之后点击【设置】

斑马APP中怎么开启护眼模式

2、然后,在设置界面中点击【护眼模式】按钮即可

斑马APP中怎么开启护眼模式

3、总结:
第1步:首先,我们打开斑马APP之后点击【设置】
第2步:然后,在设置界面中点击【护眼模式】按钮即可

  • 苹果live照片在哪里同步到电脑
  • 什么是护理
  • 城市记账怎么退出登录?
  • 人如其食是什么意思
  • 大众迈腾b103e1b是什么意思 燃油存量传感器l-电阻太大 被动/偶发
  • 热门搜索
    蹂躏是什么意思 什么叫ipo 隐晦的意思 喃喃的意思 天衣无缝的意思 什么是中等收入陷阱 炯炯有神的意思 钱包什么颜色好 厚德载物的意思 洋槐蜜的作用与功效