Uki如何开启相机权限

 时间:2026-04-25 02:47:36

1、打开Uki,选择我的。

Uki如何开启相机权限

2、点击设置进入。

Uki如何开启相机权限

3、进入隐身设置。

Uki如何开启相机权限

4、点击相机权限后面按钮。

Uki如何开启相机权限

5、跳转到应用设置,进入权限管理,开启相机权限即可。

Uki如何开启相机权限

1、打开Uki,选择我的。

2、点击设置进入。

3、进入隐身设置。

4、点击相机权限后面按钮。

5、跳转到应用设置,进入权限管理,开启相机权限即可。

  • 得物app怎么进行实名认证?
  • #好久不见#QQ音乐如何关闭评论?
  • 微信时刻视频动态如何发布和删除
  • 如何关闭皮皮蟹隐身在线状态
  • Days Matter如何开启通知显示目标日
  • 热门搜索
    遮瑕笔怎么用 挤完痘痘后怎么处理 肛周脓肿怎么治疗 我的世界怎么下船 苹果开不了机怎么办 镀铬怎么读 广东海洋大学怎么样 怎么让眼睛变大 京东余额怎么用 腰上的赘肉怎么减