番薯免费小说APP如何关闭个性化广告

 时间:2026-04-23 05:37:53

1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。

番薯免费小说APP如何关闭个性化广告

2、然后,恩信慎在【设置】界面点击【隐私设置】,如下图。

番薯免费小说APP如何关闭个性化广告

3、接着,在【隐私设置】界面点霜段击【个性化广告】,如下图。

番薯免费小说APP如何关闭个性化广告

4、最后,在【个性化广悦边告】界面点击关闭按钮即可。

番薯免费小说APP如何关闭个性化广告

  • 快手免费小说APP在哪里关闭个性化广告
  • 番薯小说个性化推荐在哪关闭
  • 番薯小说怎么关闭个性化推荐
  • 番薯小说怎么关闭个性化推荐
  • 番薯免费小说app怎么关闭个性化广告?
  • 热门搜索
    怎么样制作表格 枣庄旅游 奇瑞a3怎么样 水蚤怎么养 怎么样消除黑眼圈 定期存款可以提前取出来吗 水仙怎么养 戴氏教育怎么样 海南旅游 刨腹产多久可以同房