快手免费小说APP在哪里关闭个性化广告

 时间:2026-05-10 08:27:06

1、开启APP,找到我的。

快手免费小说APP在哪里关闭个性化广告

2、找到设置。

快手免费小说APP在哪里关闭个性化广告

3、找到隐私设置。

快手免费小说APP在哪里关闭个性化广告

4、找到管理个性化广告。

快手免费小说APP在哪里关闭个性化广告

5、找到个性化广告设置右侧按钮关闭就行了。

快手免费小说APP在哪里关闭个性化广告

1、开启APP,找到我的。

2、找到设置。

3、找到隐私设置。

4、找到管理个性化广告。

5、找到个性化广告设置右侧按钮关闭就行了。

  • 快手免费小说怎么关闭个性化广告
  • 快手免费小说广告如何关闭
  • 如何使用快手免费小说APP关闭个性化广告?
  • 快手免费小说app应该怎样关闭广告
  • 快手个性化广告怎么关闭
  • 热门搜索
    分付微信怎么开通 八宝饭做法 木瓜炖雪蛤的做法 子宫息肉是怎么回事 披萨酱的做法 菡萏怎么读 冬瓜的做法大全 谬怎么读 魔芋的做法 mr先生英文怎么读