三星浏览器怎么显示标签栏

 时间:2026-04-23 07:09:28

1、点击三条横杠

首先打开三星浏览器,点击右下角的三条横杠;

三星浏览器怎么显示标签栏

2、点击设置

然后在窗口中点击设置选项,

三星浏览器怎么显示标签栏

3、点击布局和菜单

在浏览器设置页面点击布局和菜单,

三星浏览器怎么显示标签栏

4、开启显示标签栏

最后在布局和菜单页面,开启显示标签栏即可。

三星浏览器怎么显示标签栏

  • 磨牙该怎么办
  • 微信红包祝福语8字考上大学
  • 百度输入法怎么设置所在城市
  • 苹果iphone怎么下载peepla
  • 蚁族崛起宠物有哪些
  • 热门搜索
    醪糟汤圆的做法 起诉书怎么写 雪花酥的做法最佳配方 紫菜包饭的做法 过桥米线的做法 凉拌海带的做法 红薯的多种做法大全 读书笔记怎么写 萦怎么读 酱炒鸡蛋的做法