手机番茄小说怎么设置上下翻页

 时间:2026-04-28 04:52:35

1、打开手机【番茄免费小说】app。

手机番茄小说怎么设置上下翻页

2、切换到【书架】界面。

手机番茄小说怎么设置上下翻页

3、选择一本书籍。

手机番茄小说怎么设置上下翻页

4、点击阅读界面中间空白处。

手机番茄小说怎么设置上下翻页

5、点击【设置】功能。

手机番茄小说怎么设置上下翻页

6、选择【上下】翻页即可。

手机番茄小说怎么设置上下翻页

1、打开手机【番茄免费小说】app。

2、切换到【书架】界面。

3、选择一本书籍。

4、点击阅读界面中间空白处。

5、点击【设置】功能。

6、选择【上下】翻页即可。

  • iPhone5S必备插件:[11]Substrate Safe Mode
  • oppo手机五笔编码提示怎么打开
  • iOS15如何使用直接翻译文字
  • 最囧游戏1图文攻略
  • 如何领取英雄联盟兔年福利领史诗皮肤登录奖励?
  • 热门搜索
    192.168.11路由器设置 qq如何群发消息 拉血是怎么了 输入法图标不见了怎么办 大学生旅游调查问卷 白水洋在哪里 脂肪肝如何治疗 眉山在哪里 健康码在微信哪里 皮草如何清洗和保养