iOS15如何使用直接翻译文字

 时间:2026-05-02 23:26:52

1、选中文字

选中需要翻译的文字;

iOS15如何使用直接翻译文字

2、选择翻译

选择翻译按钮,即可直接翻译;

iOS15如何使用直接翻译文字

3、呼叫号码

或选择直接呼叫或者存入通讯录;

iOS15如何使用直接翻译文字

1、1、选中文字

选中需要翻译的文字;

2、选择翻译

选择翻译按钮,即可直接翻译;

3、呼叫号码

或选择直接呼叫或者存入通讯录;

  • 次元姬小说怎么加入书架
  • 为什么我赵云技能滑不快
  • 部落冲突怎样建造箭塔
  • 如何进行刷脸支付的推广?
  • vivo定位查找手机
  • 热门搜索
    专柜验货怎么验 cdr怎么抠图 怎么炒外汇 衣服染色怎么办 鸡蛋果怎么吃 滴滴打车怎么用 元芳你怎么看下一句 正方体怎么做 宫颈纳氏囊肿怎么治疗 日本豆腐怎么做