石榴直播怎么联系人工客服咨询

 时间:2026-04-22 07:06:22

1、在打开的石榴直播界面,点击屏幕下方“我的”图标。

石榴直播怎么联系人工客服咨询

2、进入我的账户页面,点击顶部六角形图标。

石榴直播怎么联系人工客服咨询

3、接下来,点击“意见反馈”选项。

石榴直播怎么联系人工客服咨询

4、点击“业务咨询/投诉”选项。

石榴直播怎么联系人工客服咨询

5、在该聊天窗口中,输入要咨询的信息并发送,即可联系人工客服。

石榴直播怎么联系人工客服咨询

  • 京东如何开发票
  • 华为换华为手机如何把东西全部转移
  • 华为p40手机钱包退卡方法
  • 有那几种高效能的拓展美容加盟店商圈的做法?
  • 智慧苏州APP永联会员卡如何申请开户
  • 热门搜索
    小腿抽筋怎么办 月经时间长是怎么回事 怎么都快乐教案 本田crv怎么样 笛梵洗发水怎么样 cherry怎么读 wlan怎么读 金戈效果怎么样 我的世界怎么传送回家 怎么挽回女朋友