华为p40手机钱包退卡方法

 时间:2026-04-22 07:06:28

1、打开手机【钱包】应用——点击【卡包】选项

华为p40手机钱包退卡方法

2、进入【卡包】页面——选择【交通卡】——点击【退卡】

华为p40手机钱包退卡方法

华为p40手机钱包退卡方法

华为p40手机钱包退卡方法

3、点击【继续退卡】——点击【选择退款方式】——填写退款账号信息,点击【确认】

华为p40手机钱包退卡方法

华为p40手机钱包退卡方法

华为p40手机钱包退卡方法

4、弹出【退卡成功】界面——点击【完成】即可。

华为p40手机钱包退卡方法

  • 快手怎么查询违规记录
  • 快手怎么隐藏送过礼物的主播
  • 快手怎么把常用的工具移动到侧边栏
  • 快手如何设置后台直播权限?
  • 快手资质认证怎么弄
  • 热门搜索
    如何提高客户满意度 大米生虫了怎么办 如何织围巾 如何做粽子 霍乱是什么病 创酷怎么样 慈禧太后秘密生活 5s越狱后怎么恢复 笔记本如何重装系统 铁罗汉是什么茶