如何在必阅免费小说APP中开启个性化推荐

 时间:2026-04-21 20:52:45

1、打开“必阅免费小说”软件,点击“我的”选择“我的设置”选项

如何在必阅免费小说APP中开启个性化推荐

2、继续点击“隐私设置”选项

如何在必阅免费小说APP中开启个性化推荐

3、最后点击开启“个性化推荐”选项,即可完成操作

如何在必阅免费小说APP中开启个性化推荐

  • 如何在必阅免费小说APP中开启个性化推荐
  • 阅瓣免费小说app个性化推荐怎么关闭
  • 阅友免费小说app如何了解与管理个性化推荐
  • 如何开启必看免费小说APP个性化推荐
  • 洋葱免费小说APP怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    严寒的近义词是什么 环保局属于什么单位 运动品牌 节点是什么意思 股市黑天鹅是什么意思 什么是g大调 什么是3d打印 父亲节送什么花 救赎什么意思 1月1日是什么节日