如何在必阅免费小说APP中开启个性化推荐

 时间:2026-04-22 16:10:02

1、第一步,在必阅免费小说APP用户中心点击打开我的设置

如何在必阅免费小说APP中开启个性化推荐

2、第二步,进入我的设置菜单页面后点击隐私设置

如何在必阅免费小说APP中开启个性化推荐

3、第三步,在隐私设置窗口把个性化推荐功能按钮打开即可

如何在必阅免费小说APP中开启个性化推荐

  • 阅友免费小说app如何了解与管理个性化推荐
  • 番茄免费小说APP如何关闭个性化推荐
  • 阅友免费小说怎么开启个性化定制
  • 阅瓣免费小说app个性化推荐怎么关闭
  • 必阅免费小说APP关闭个性化推荐的方法
  • 热门搜索
    if是什么意思 孕妇dha什么牌子好 洛丽塔是什么意思 aed是什么意思 中专是什么意思 130什么意思 苹果越狱什么意思 碧池是什么意思 什么是微信 六字真言是什么意思