安卓版货车帮货主如何查看兑换记录?

 时间:2026-04-26 00:49:50

1、打开福利中心页面

打开安卓版货车帮货主的个人中心,点击福利中心。

安卓版货车帮货主如何查看兑换记录?

2、打开积分商城页面

打开安卓版货车帮货主的福利中心页面,点击积分商城。

安卓版货车帮货主如何查看兑换记录?

3、查看兑换记录

打开安卓版货车帮货主的积分商城页面,点击兑换记录即可。

安卓版货车帮货主如何查看兑换记录?

  • 安卓版货车帮货主如何测试语音提醒?
  • 货车帮货主如何查看收货地址?
  • 货车帮货主如何查看隐私?
  • 安卓版货车帮货主如何查看第三方合作清单?
  • 货车帮货主如何查看语音设置?
  • 热门搜索
    红烧肥肠的家常做法 皮蛋的做法 鲫鱼的做法大全 油豆腐的做法 松鼠桂鱼的做法 水果蛋糕的做法 荔枝肉的家常做法 花菇的做法 奥特曼怎么画 清蒸福寿鱼的做法