安卓版货车帮货主如何测试语音提醒?

 时间:2026-04-22 23:00:06

1、打开语音设置页面

打开安卓版货车帮货主的设置页面,点击语音设置。

安卓版货车帮货主如何测试语音提醒?

2、打开语音播报检测页面

打开安卓版货车帮货主的语音设置页面,点击语音播报检测。

安卓版货车帮货主如何测试语音提醒?

3、测试语音提醒

打开安卓版货车帮货主的语音播报检测页面,点击测试语音提醒按钮即可。

安卓版货车帮货主如何测试语音提醒?

  • 安卓版货车帮货主如何清除缓存?
  • 安卓版货车帮货主如何检查更新插件?
  • 安卓版货车帮货主如何添加收货地址?
  • 安卓版货车帮货主如何关闭公司信息?
  • 安卓版货车帮货主如何查看版权信息?
  • 热门搜索
    订婚送什么礼物 电刷的作用 王白读什么 mmp是什么意思 helmet什么意思 素数是什么意思 松针的作用 争奇斗艳的意思 abstract什么意思 敷衍是什么意思