如何停用约聊开启私信门槛

 时间:2026-04-22 21:27:21

1、手机打开“约聊”App,约聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用约聊开启私信门槛

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用约聊开启私信门槛

3、隐私设置界面点击“开启私信门槛”后面的圆点

如何停用约聊开启私信门槛

4、“开启私信门槛”后面的圆点变为灰色即表示停用约聊开启私信门槛成功

如何停用约聊开启私信门槛

  • 如何启用约聊开启私信门槛
  • 怎么停用奇秀私信提醒
  • 咿呀语音如何停用私信消息通知
  • 如何停用游戏时光私信消息
  • 宠我如何停用开启私信门槛
  • 热门搜索
    qq号怎么注册微信 三星电视怎么投屏 导游词怎么写 怎么申请邮箱 在周末用英语怎么说 电脑关不了机是怎么回事 我该怎么办 血压高怎么调理 诺优能奶粉怎么样 怎么创业