知到怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-23 14:11:22

1、在手机上,找到并点击打开“知到”APP,如下图所示

知到怎么开启护眼模式

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

知到怎么开启护眼模式

3、在此界面中,点击“设置”图标,如下图所示

知到怎么开启护眼模式

4、在此界面中,点击“护眼模式”选项,如下图所示

知到怎么开启护眼模式

5、在此界面中,点击“护眼模式”选项后面的开关,即可成功的开启此功能,如下图所示

知到怎么开启护眼模式

  • 删除编号库 后边自动生成的制表符 论文格式调整
  • 实现mathtype文字的完美对齐
  • word 文档转pdf, 字母间距出错怎么解决?
  • word修订模式怎么用
  • visio怎么插入条纹背景
  • 热门搜索
    分数加减法怎么计算 白帝城在哪里 如何长高个子 羽绒服洗后成团怎么办 怎么去鱼尾纹 两个路由器怎么串联 长沙哪里好玩 如何增强孩子抵抗力 cad三维图怎么画 自我评定怎么写