在哪开启CP滴滴软件订单大厅消息通知

 时间:2026-04-24 18:27:35

1、首先:

 我们选择【个人】点击进入;

在哪开启CP滴滴软件订单大厅消息通知

2、其次:

 我们选择右上角【图标】点击进入;

在哪开启CP滴滴软件订单大厅消息通知

3、再次:

 我们选择【设置】点击进入;

在哪开启CP滴滴软件订单大厅消息通知

4、然后:

 我们选择【消息通知设置】点击进入;

在哪开启CP滴滴软件订单大厅消息通知

5、最后:

 我们勾选【订单大厅消息通知】开启,保存设置即可。

在哪开启CP滴滴软件订单大厅消息通知

  • 怎么开启处CP订单大厅消息通知
  • CP滴滴软件在哪开启匹配请求通知设置
  • 如何启用处CP订单大厅消息通知
  • 处CP如何开启订单大厅消息通知
  • 怎么关闭处CP订单大厅消息通知
  • 热门搜索
    淋巴细胞比率高是怎么回事 我可以爱你吗 附近旅游景点 东极岛旅游攻略 奥迪tt怎么样 萝卜腿怎么矫正 金刚菩提子怎么盘红 金领冠怎么样 康宝消毒柜怎么样 怎么获得root权限