CP滴滴软件在哪开启匹配请求通知设置

 时间:2026-04-25 17:13:54

1、1,选择【个人】点击进入下一步;

CP滴滴软件在哪开启匹配请求通知设置

2、2,选择右上角【图标】点击进入下一步;

CP滴滴软件在哪开启匹配请求通知设置

3、3,选择【设置】点击进入下一步;

CP滴滴软件在哪开启匹配请求通知设置

4、4,选择【消息通知设置】点击进入下一步;

CP滴滴软件在哪开启匹配请求通知设置

5、5,勾选【匹配请求通知】开启,保存设置即可。

CP滴滴软件在哪开启匹配请求通知设置

  • 怎么关闭处CP匹配请求通知
  • 如何停用处CP匹配请求通知
  • 处CP如何关闭匹配请求通知
  • 处CP怎么停用匹配请求通知
  • 怎么在红蓝CP开启推荐卡片匹配
  • 热门搜索
    白萝卜的做法大全家常 胃痛怎么快速缓解 霉菌性阴炎怎么引起的原因 为什么我的眼里常含泪水 金钱草怎么养 预产期怎么算 仞怎么读 杨桃怎么吃 痔疮痒怎么办 吴秀波事件是怎么回事